Match du Jour FDJ

Développer son offre déjà bien fournie a toujours été primordial pour la Française des Jeux, qui doit faire face à la concurrence au quotidien. En proposant le Match du Jour, la FDJ a permis d’inventer une nouvelle forme de pari qui consiste à choisir à la fois le match sur lequel parier et le type de pari à lui associer parmi une liste de neuf formules différentes.

Les affiches, choisies par la FDJ chaque jour, peuvent être françaises ou étrangères. En premier lieu, il s’agit de déterminer le match sur lequel vous souhaitez parier en choisissant parmi une dizaine de sélections, selon le programme de football du jour.

Ensuite, vous devez choisir un type de pari, comme le score exact de la rencontre, le résultat à la mi-temps et en fin de match ou encore le nombre de buts total. Ce système vous permet de changer de paris comme bon vous semble et au gré de vos envies.

Parier Match du Jour Fdjeux

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 18 Aug
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud D2   Classement
15:00
Rep.
SIV
0 - 0
Mbombela Unit.
  Afrique du Sud: Coupe MTN8
15:00
Bidvest Wits
0 - 0
SUP
  Allemagne: Oberliga   Classement
10:45
USC
0 - 0
COH
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
13:00
Kaiserslautern
0 - 0
Braunschweig
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:00
Hoffenheim II
0 - 0
KOF
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
13:30
Holstein Kiel
0 - 0
Karlsruhe
1.97 3.30 2.95
13:30
Dynamo Dresde
0 - 0
Heidenheim
2.42 3.05 2.45
13:30
Greuther Fürth
0 - 0
Regensburg
2.25 3.10 2.65
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:30
TSG
0 - 0
BRS
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:30
HBA
0 - 0
Optik Rathenow
13:30
UNI
0 - 0
FSV Wacker No.
14:00
TSV Buchbach
0 - 0
TSV Aubstadt
14:00
Augsburg II
0 - 0
VfB Eichstatt
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:00
CZJ
0 - 0
Mannheim
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Elversberg
0 - 0
Bahlinger SC
14:00
ETN
0 - 0
HKI
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:00
LMW
0 - 0
BW Schwalbe T.
15:00
TSV Sasel
0 - 0
SV Rugenbergen
  Allemagne: Regionalliga   Classement
15:00
Oldenburg
0 - 0
ETS
15:00
SVD
0 - 0
FCH
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:00
SV Gonsenheim
0 - 0
TUD
15:00
SV Straelen
0 - 0
TRD
15:00
Sportfreunde.
0 - 0
VfB Hilden
15:00
FC Kleve
0 - 0
Ratinger SV
15:00
SC Wiedenbrück
0 - 0
TSG
15:00
WRH
0 - 0
TUS
15:00
TuS Ennepetal
0 - 0
Ahlen
15:00
ETR
0 - 0
Hammer SpVgg
15:00
ECS
0 - 0
SV Eichede
  Allemagne: Bundesliga   Classement
15:30
Francfort
0 - 0
Hoffenheim
2.25 3.65 2.90
18:00
Union Berlin
0 - 0
RBL
4.55 3.90 1.70
  Angleterre: Championship   Classement
13:00
Reading
0 - 0
Cardiff
3.20 3.05 2.07
  Angleterre: Championnat réserve   Classement
13:00
Sunderland (-.
0 - 0
Norwich (-21)
  Angleterre: Premier League   Classement
15:00
Sheffield Utd
0 - 0
Crystal Palace
2.60 3.10 2.90
  Angleterre: Championnat réserve   Classement
15:00
Wolves (-21)
0 - 0
Everton (-21)
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
16:00
Notts Co.
0 - 0
Wrexham
  Angleterre: Premier League   Classement
17:30
Chelsea
0 - 0
Leicester
1.71 3.80 5.00
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
01:05
28'
Racing Club
1 - 0
River Plate
2.85 2.80 2.30
16:00
PAP
0 - 0
Huracán
2.10 2.72 3.30
  Argentine: Championnat d'Argentine (D2)   Classement
18:00
Almagro
0 - 0
SMD
20:05
GUB
0 - 0
BAC
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
20:30
DEY
0 - 0
Arsenal
1.88 2.90 3.80
  Argentine: Primera C   Classement
20:30
CCD
0 - 0
El Porvenir
  Argentine: Championnat d'Argentine (B)   Classement
20:30
Acassuso
0 - 0
Los Andes
  Argentine: Championnat d'Argentine (D2)   Classement
20:30
Deportivo Rie.
0 - 0
Gimnasia Jujuy
22:05
Tigre
0 - 0
Quilmes
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
22:45
Lanús
0 - 0
Vélez
2.75 2.75 2.40
  Australie: D2 Australie   Classement
06:00
South Hobart
0 - 0
CLU
06:30
CHC
0 - 0
Lambton Jaffa.
06:50
Lake Macquarie
0 - 0
VAP
07:00
MBK
0 - 0
Hume City FC
  Australie: D3 Australie   Classement
07:00
Central Coast.
0 - 0
BLS
  Australie: D2 Australie   Classement
07:00
CBO
0 - 0
Cooma Tigers
08:00
SOM
0 - 0
Altona Magic
09:00
Perth Glory B
0 - 0
Cockburn City
  Autriche: 2ème Division d'Autriche   Classement
10:30
LUS
0 - 0
Grazer AK
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
10:30
Reichenau
0 - 0
Hall
15:00
SAK 1914
0 - 0
SV Grödig
16:00
Rankweil
0 - 0
ALA
  Autriche: Championnat d'Autriche   Classement
17:00
Austria Vienne
0 - 0
Adm/Modling
1.40 4.20 6.00
17:00
Sturm Graz
0 - 0
Rapid Vienne
2.40 3.15 2.40
17:00
Altach
0 - 0
Hartberg
1.55 3.70 4.40
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
17:00
WAI
0 - 0
Schwaz
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
14:30
Standard Liège
0 - 0
Mouscron
1.43 4.10 5.50
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
16:00
GIL
0 - 0
Lokeren
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
18:00
Antwerp
0 - 0
St.Truiden
1.45 3.90 5.50
20:00
Gent
0 - 0
Oostende
1.31 4.70 7.00
  Biélorussie: Championnat de Biélorussie   Classement
18:45
FK Gorodeya
0 - 0
Dinamo Minsk
3.35 3.25 1.85
  Bolivie: Championnat de Bolivie   Classement
21:00
Sport Boys Wa.
0 - 0
Guabira
21:00
Real Potosi
0 - 0
Blooming
21:30
Bolivar
0 - 0
San Jose
23:15
WIL
0 - 0
Aurora
  Bosnie: Championnat Bosnie D2   Classement
17:30
GOSK Gabela
0 - 0
SLZ
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
00:00
72'
Vasco de Gama
1 - 3
Flamengo
5.50 3.35 1.55
00:00
63'
Atlético PR
1 - 0
Atlético MG
1.75 3.30 3.90
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
00:00
Imperatriz
0 - 0
Ferroviario
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
00:00
75'
América MG
2 - 1
Cuiaba
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
00:15
ABC
0 - 0
Sampaio Correa
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
02:00
Grêmio
0 - 0
Palmeiras
2.63 2.75 2.58
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
20:30
Ypiranga RS
0 - 0
Ituiutaba
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
21:00
Cruzeiro
0 - 0
Santos
2.48 2.88 2.65
21:00
São Paulo
0 - 0
Ceará
1.43 3.60 7.25
21:00
Fluminense
0 - 0
CS Alagoano
1.30 4.40 8.50
21:00
Bahia
0 - 0
Goiás
1.40 4.00 6.75
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
21:00
Confianca
0 - 0
Treze
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
21:00
CRB
0 - 0
Vitória
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
23:00
Santa Cruz
0 - 0
Globo FC
  Bulgarie: Championnat Bulgarie PFG   Classement
18:30
NEF
0 - 0
Strumska Slava
  Bulgarie: Championnat Bulgarie   Classement
19:30
CMV
0 - 0
Razgrad
5.00 3.60 1.50
  Chili: Championnat du Chili   Classement
02:00
Univ. Conce
0 - 0
Huachipato
2.00 3.10 3.05
18:30
U.La Calera
0 - 0
Univ. de Chile
2.20 3.05 2.70
21:00
Antofagasta
0 - 0
Cobresal
1.87 3.15 3.40
  Chili: Championnat du Chili (Primera B)   Classement
21:30
ATN
0 - 0
La Serena
22:00
Rangers
0 - 0
Melipilla
  Chili: Championnat du Chili   Classement
23:30
Audax Italiano
0 - 0
Palestino
2.38 2.95 2.48
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
00:00
72'
AMC
0 - 0
Itagui
1.62 3.05 5.10
00:30
MT
Cucuta
0 - 0
CD Jaguares
1.73 2.95 4.20
02:45
Tolima
0 - 0
Once Caldas
1.63 3.00 4.90
  Colombie: Championnat Colombie D2   Classement
22:00
DEA
0 - 0
Centauros
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
23:00
A. Petrolera
0 - 0
Bucaramanga
1.87 2.85 3.80
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D1   Classement
12:00
Incheon United
0 - 0
Jeju United
13:00
Sangju Sangmu
0 - 0
POH
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
02:00
STD
0 - 0
Grecia
04:00
DSA
0 - 0
CSC
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
19:00
Puntarenas FC
0 - 0
Barrio Mexico
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
23:00
ADR Jicaral
0 - 0
MPP
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
23:00
DPC
0 - 0
Guanacasteca
  Croatie: Championnat de Croatie D1   Classement
18:00
Hajduk Split
0 - 0
HNK Gorica
1.50 3.60 5.00
20:00
Rijeka
0 - 0
Osijek
2.10 3.05 2.85
  Côte d'Ivoire: Championnat Côte d'Ivoire D1   Classement
20:00
Bassam
0 - 0
SPG
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
12:00
Silkeborg
0 - 0
SønderjyskE
3.45 3.60 1.76
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
13:00
Nordvest FC
0 - 0
B 93
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
13:00
Holstebro
0 - 0
VRI
  Danemark: Championnat Danemark (Féminin)   Classement
13:30
FOH
0 - 0
Brøndby Femme
  Danemark: Championnat du Danemark D2   Classement
13:45
FC Roskilde
0 - 0
Hjørring
13:45
Næstved
0 - 0
Hvidovre
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
14:00
Esbjerg fB
0 - 0
Lyngby
1.66 3.45 4.00
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
15:00
B93-HIK-Skjold
0 - 0
FB
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
16:00
Midtjylland
0 - 0
Hobro
1.30 4.60 8.00
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
16:00
FH2
0 - 0
Aarhus 1900
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
18:00
Brøndby IF
0 - 0
AaB
1.95 3.35 3.05
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
19:00
Ringkøbing
0 - 0
Thisted
  Ecosse: Coupe de la Ligue d'Ecosse
16:00
Dundee FC
0 - 0
Aberdeen
5.00 3.60 1.53
16:00
East Fife
0 - 0
Rangers
24.00 10.00 1.06
  Equateur: Serie A Equateur   Classement
02:30
Dep. Cuenca
0 - 0
Aucas
2.48 2.90 2.45
20:00
Olmedo
0 - 0
El Nacional
2.18 3.00 2.75
  Espagne: LaLiga   Classement
17:00
Alavés
0 - 0
Levante
2.20 3.25 3.40
  Espagne: LaLiga2   Classement
18:00
La Corogne
0 - 0
Oviedo
1.66 3.00 4.90
18:00
Numancia
0 - 0
Alcorcón
1.91 2.82 3.90
18:30
Girona
0 - 0
Sporting Gijón
2.07 2.75 3.40
  Espagne: LaLiga   Classement
19:00
Espanyol
0 - 0
Séville
3.05 3.35 2.35
  Espagne: LaLiga2   Classement
20:00
Cádiz
0 - 0
Ponferradina
1.60 3.05 5.40
20:00
Las Palmas
0 - 0
Huesca
2.30 2.90 2.73
  Espagne: LaLiga   Classement
21:00
Betis
0 - 0
Valladolid
1.62 3.80 6.00
22:00
Atletico M.
0 - 0
Getafe
1.43 4.35 9.00
  Estonie: Championnat d'Estonie D1   Classement
14:00
Nomme Kalju
0 - 0
VIL
1.08 8.00 22.00
  Finlande: Veikkausliga (D1)   Classement
16:00
KPV
0 - 0
Helsinki
6.00 3.50 1.45
  Finlande: Kakkonen (D3)   Classement
17:30
Pepo 1
0 - 0
Viikingit
  France: Ligue 1   Classement
15:00
Saint-Etienne
0 - 0
Brest
1.63 4.00 6.00
17:00
Reims
0 - 0
Strasbourg
2.05 3.30 4.20
21:00
Rennes
0 - 0
Paris SG
8.00 5.75 1.35
  Guatemala: Championnat du Guatemala   Classement
02:00
CSD
0 - 0
DEM
04:00
Coban Imperial
0 - 0
Guastatoya
23:00
Mixco
0 - 0
Club Xelaju
  Géorgie: Championnat de Géorgie (D2)   Classement
15:30
Baia
0 - 0
Merani
15:30
Tskhinvali
0 - 0
FC Shukura Ko.
  Honduras: Championnat du Honduras   Classement
03:15
CD Vida
0 - 0
Real Sociedad
03:30
CD Olimpia
0 - 0
CD Motagua
  Hongrie: Championnat de Hongrie (D2)   Classement
17:30
Balmazujvaros
0 - 0
Csakvari FC
17:30
Nyiregyhaza
0 - 0
Bekescsaba
19:00
Vasas Budapest
0 - 0
FC Ajka
19:00
BFC Siofok
0 - 0
Gyor
19:00
Gyirmot
0 - 0
Szeged 2011
19:00
Haladas
0 - 0
Szolnok
19:00
Budafok
0 - 0
Budaors
  Iles Féroé: Championnat des Iles Feroe   Classement
16:00
Tórshavn
0 - 0
Fuglafjørdur
16:00
Vikingur
0 - 0
Streymur
16:00
AB Argir
0 - 0
NSI Runavik
10.00 6.25 1.15
  Indonésie: Championnat d'Indonésie   Classement
13:30
PSM Makassar
0 - 0
Persib Bandung
  Islande: Championnat d'Islande   Classement
18:00
Vestmannaeyar
0 - 0
KA Akureyri
3.70 3.45 1.70
19:00
Grindavik
0 - 0
HK
2.18 3.05 2.65
20:00
Hafnarfjordur
0 - 0
Fylkir
1.70 3.45 4.20
21:15
Stjarnan
0 - 0
Akranes
1.73 3.40 3.60
  Israël: Coupe Toto Israël
18:00
Kiryat-Shmona
0 - 0
Maccabi T.A.
19:30
BEI
0 - 0
HAB
  Italie: Coupe d'Italie
18:00
Perugia
0 - 0
Brescia
3.05 3.10 2.33
18:15
Fiorentina
0 - 0
Monza
1.20 6.50 15.00
20:30
Hellas
0 - 0
Cremonese
1.80 3.40 4.60
20:30
Udinese
0 - 0
Sudtirol
1.25 5.80 13.00
20:30
Cagliari
0 - 0
Chievo Vérone
1.40 4.40 8.00
20:30
Cittadella
0 - 0
Carpi
1.41 4.25 8.50
20:30
Ascoli
0 - 0
Trapani
1.70 3.50 4.90
20:30
Frosinone
0 - 0
Monopoli
1.13 8.50 17.00
20:30
Empoli
0 - 0
Pescara
1.80 3.45 4.40
20:45
Spal
0 - 0
Feralpisalò
1.30 5.25 11.00
20:45
Sassuolo
0 - 0
Spezia
1.37 4.70 8.50
20:45
Pise
0 - 0
Bologne
5.25 3.70 1.65
20:45
Lecce
0 - 0
Salernitana
1.55 3.95 6.00
21:00
Crotone
0 - 0
Samp.
4.00 3.45 1.87
  Japon: Championnat du Japon (D3)   Classement
08:00
Grulla Morioka
0 - 0
Fukushima Uni.
  Japon: Championnat du Japon   Classement
11:00
MAY
0 - 0
NGE
3.35 3.25 1.91
12:00
Gamba Osaka
0 - 0
Jubilo Iwata
1.69 3.40 3.90
  Japon: Championnat du Japon (D2)   Classement
12:00
Omiya Ardija
0 - 0
JEF
12:00
TVE
0 - 0
Yamagata
  Kazakhstan: Championnat du Kazakhstan   Classement
14:00
ZHT
0 - 0
Aktobe
1.37 4.10 6.00
15:00
Karagandy
0 - 0
KAK
2.28 2.95 2.60
  Lettonie: Championnat de Lettonie (D1)   Classement
16:00
Ventspils
0 - 0
RIF
2.20 3.20 2.50
  Lituanie: Championnat de Lituanie (D1)   Classement
16:00
Atlantas
0 - 0
Baltija Panev.
2.25 3.35 2.40
18:00
Rep.
Suduva
0 - 0
FK Palanga
  Luxembourg: Championnat du Luxembourg (D1)   Classement
16:00
Fola
0 - 0
ETT
16:00
FC Rodange 91
0 - 0
MUH
1.90 3.50 2.75
16:00
ALU
0 - 0
PRN
2.60 3.60 2.00
18:00
MON
0 - 0
Una Strassen
18:30
Differdang03
0 - 0
US Hostert
1.28 4.80 6.50
  Macédoine: Championnat de Macédoine (D1)   Classement
17:00
FK Borec
0 - 0
Vardar Skopje
4.50 3.45 1.57
17:00
FK Sileks
0 - 0
Shkendija 79
5.20 3.70 1.47
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
00:00
67'
San Luis
0 - 0
Tigres
3.05 3.05 2.08
  Mexique: Championnat du Mexique (D2)   Classement
00:00
Club Zacatepec
0 - 0
Tecos
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
02:00
León
0 - 0
Guadalajara
1.55 3.50 4.60
  Mexique: Championnat du Mexique (D2)   Classement
02:00
Altamira
0 - 0
Atlante
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
04:05
América
0 - 0
Morelia
1.60 3.40 4.50
04:06
Monterrey
0 - 0
Toluca
1.43 3.80 5.80
19:00
Pumas
0 - 0
Veracruz
1.35 4.20 6.50
  Moldavie: Championnat de Moldavie (D1)   Classement
19:00
Sheriff
0 - 0
Milsami Orhei
1.13 5.50 8.00
  Monténégro: Championnat du Monténégro (D1)   Classement
17:00
Kom
0 - 0
GRR
2.22 2.85 2.75
17:00
Rudar
0 - 0
Sutjeska
9.00 4.30 1.27
17:00
Zeta
0 - 0
FK Iskra
1.98 2.80 3.35
  Monténégro: Championnat du Monténégro (D2)   Classement
17:30
FK Bokelj
0 - 0
Jezero
17:30
Jedinstvo BP
0 - 0
Arsenal Tivat
17:30
Ibar
0 - 0
Mornar
17:30
Otrant
0 - 0
Decic Tuzi
  Monténégro: Championnat du Monténégro (D1)   Classement
19:30
Petrovac
0 - 0
Buducnost P
5.40 3.50 1.48
  Norvège: Championnat de Norvège (D3)   Classement
13:00
Fram Larvik
0 - 0
Alta
  Norvège: Championnat de Norvège (D4)   Classement
13:00
Melbo
0 - 0
Tromso 2
  Norvège: Championnat de Norvège (D2 Fem.)   Classement
14:00
GBD
0 - 0
Nanset
14:00
Åsane Femme
0 - 0
Øvrevoll Hosle
  Norvège: Championnat de Norvège (D2)   Classement
15:00
H-K
0 - 0
KFUM
  Norvège: Championnat de Norvège (D1 Fem.)   Classement
15:00
SAN
0 - 0
TOR
  Norvège: Championnat de Norvège (D3)   Classement
15:00
Byåsen
0 - 0
Sola
15:00
Nardo
0 - 0
ARF
15:00
Mjolner
0 - 0
Elverum
  Norvège: Championnat de Norvège (D1)   Classement
16:00
Stabæk
0 - 0
KBK
2.33 3.00 2.55
  Norvège: Championnat de Norvège (D2 Fem.)   Classement
16:00
Floya Femme
0 - 0
Byåsen Femme
16:00
LIN
0 - 0
Medkila Femme
  Norvège: Championnat de Norvège (D3)   Classement
16:00
Hødd
0 - 0
STB
16:00
Kjelsås
0 - 0
Senja
  Norvège: Championnat de Norvège (D4)   Classement
16:00
Aalesund 2
0 - 0
Arvoll
16:00
Gjelleråsen
0 - 0
Harstad
17:00
Skjetten
0 - 0
Floya
17:30
Hønefoss
0 - 0
Finnsnes
  Norvège: Championnat de Norvège (D2)   Classement
18:00
Strommen
0 - 0
Notodden
18:00
Sandnes
0 - 0
Jerv
18:00
Raufoss
0 - 0
Ull Kisa
18:00
Nest Sotra
0 - 0
Kongsvinger
18:00
Start
0 - 0
Tromsdalen
  Norvège: Championnat de Norvège (D1)   Classement
18:00
Vålerenga
0 - 0
FK Haugesund
1.68 3.40 3.90
18:00
Ranheim
0 - 0
Molde
3.35 3.60 1.75
18:00
Tromsø
0 - 0
Lillestrøm
2.13 3.10 2.80
18:00
Mjondalen
0 - 0
Brann
3.45 3.25 1.87
  Norvège: Championnat de Norvège (D3)   Classement
18:00
Kvik Halden
0 - 0
Moss
18:00
Bryne
0 - 0
Fredrikstad
18:00
Oppsal
0 - 0
Odd Grenland 2
  Norvège: Championnat de Norvège (D1)   Classement
20:00
Viking
0 - 0
Strømsgodset
1.95 3.40 3.00
  Ouzbékistan: Championnat dOuzbekistan (D1)   Classement
14:00
QUT
0 - 0
MEB
15:00
Andijon
0 - 0
NAN
16:15
QIZ
0 - 0
DIS
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D1)   Classement
00:30
25'
DES
0 - 1
Sol de America
2.90 3.10 2.08
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D2)   Classement
16:00
INC
0 - 0
2 de Mayo
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D1)   Classement
22:00
DEC
0 - 0
Guarani
2.73 3.25 2.12
  Pays de Galles: Championnat du Pays de Galles   Classement
15:30
TNS
0 - 0
Caernarfon
1.13 7.00 12.00
  Pays-Bas: Championnat des Pays-Bas   Classement
12:15
SIT
0 - 0
Willem II
2.88 3.40 2.08
14:30
Twente
0 - 0
Waalwijk
1.50 4.00 5.10
16:45
Feyenoord
0 - 0
Utrecht
1.88 3.55 3.25
16:45
AZ Alkmaar
0 - 0
Groningue
1.42 4.20 5.75
20:00
Heracles
0 - 0
PSV Eindhoven
6.25 4.70 1.33
  Pologne: Championnat de Pologne (D3)   Classement
13:05
Leczna
0 - 0
Elana Torun
  Pologne: Championnat de Pologne   Classement
15:00
Piast Gliwice
0 - 0
Plock
1.61 3.40 4.50
17:30
Legia
0 - 0
Zaglebie
1.70 3.35 4.10
17:30
Rakow
0 - 0
Lechia Gdansk
2.80 2.95 2.20
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
12:15
Estoril
0 - 0
Farense
1.90 3.00 3.60
  Portugal: Championnat du Portugal   Classement
17:00
P. Ferreira
0 - 0
Santa Clara
2.35 3.05 2.80
17:00
Aves
0 - 0
Maritimo
2.20 3.05 3.10
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
17:00
FC Porto B
0 - 0
Varzim
1.87 2.95 3.70
17:00
Leixões
0 - 0
Nacional
2.33 2.90 2.65
17:00
Cova da Pieda.
0 - 0
Feirense
3.10 2.85 2.10
  Portugal: Championnat du Portugal (D3)   Classement
17:00
Maritimo B
0 - 0
Vizela
17:00
Espinho
0 - 0
Gondomar
18:00
Pedras Salgad.
0 - 0
Guimaraes B
18:00
Coimbroes
0 - 0
Sanjoanense
18:00
Amarante FC
0 - 0
Paredes
18:00
Lourosa
0 - 0
FC Pedras Rub.
18:00
Trofense
0 - 0
Arouca
18:00
Lusitano FC
0 - 0
Vila Real
18:00
Benfica Caste.
0 - 0
Oliv.Hospital
18:00
Sertanense
0 - 0
Torreense
18:00
Caldas
0 - 0
Fatima
18:00
Loures
0 - 0
Sintrense
18:00
Oriental
0 - 0
Aljustrelense
18:00
Pinhalnovense
0 - 0
Real SC
18:00
Desportivo Fa.
0 - 0
Esp.Lagos
19:00
SC Mirandela
0 - 0
Braganca
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
19:15
Vilafranquense
0 - 0
Benfica B
3.10 3.05 2.05
  Portugal: Championnat du Portugal   Classement
19:30
Guimaraes
0 - 0
Boavista
1.52 3.70 5.75
22:00
Sporting
0 - 0
Braga
2.02 3.20 3.40
  Pérou: Championnat du Pérou (D1)   Classement
03:00
UCV
0 - 0
Alianza Lima
  Pérou: Championnat du Pérou (D2)   Classement
20:00
DPL
0 - 0
DEC
  Pérou: Championnat du Pérou (D1)   Classement
22:30
SCR
0 - 0
Sport Boys
  RD du Congo: Championnat du Congo   Classement
16:30
TP Mazembe
0 - 0
Bukavu Dawa
16:30
Sanga Balende
0 - 0
Don Bosco
16:30
Dauphins Noirs
0 - 0
Nyuki
  Roumanie: Championnat de Roumanie (D2)   Classement
12:00
COC
0 - 0
CON
14:30
FC Dunarea Ca.
0 - 0
P.Ploiesti
  Roumanie: Championnat de Roumanie (D1)   Classement
17:00
Botosani
0 - 0
CS Universita.
2.30 2.85 2.80
20:00
Steaua
0 - 0
CSM Lasi
1.71 3.