Match du Jour FDJ

Développer son offre déjà bien fournie a toujours été primordial pour la Française des Jeux, qui doit faire face à la concurrence au quotidien. En proposant le Match du Jour, la FDJ a permis d’inventer une nouvelle forme de pari qui consiste à choisir à la fois le match sur lequel parier et le type de pari à lui associer parmi une liste de neuf formules différentes.

Les affiches, choisies par la FDJ chaque jour, peuvent être françaises ou étrangères. En premier lieu, il s’agit de déterminer le match sur lequel vous souhaitez parier en choisissant parmi une dizaine de sélections, selon le programme de football du jour.

Ensuite, vous devez choisir un type de pari, comme le score exact de la rencontre, le résultat à la mi-temps et en fin de match ou encore le nombre de buts total. Ce système vous permet de changer de paris comme bon vous semble et au gré de vos envies.

Parier Match du Jour Fdjeux

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 11 août
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Coupe MTN8
15:00
Term.
Sundowns FC
2 - 0
LAM
18:00
Kaizer Chiefs
0 - 0
FRE
20:30
ORP
0 - 0
SUP
  Algérie: Championnat Algérien   Classement
18:00
O Medea
0 - 0
MO Béjaia
1.85 2.85 3.80
20:00
JS Kabylie
0 - 0
JS Saoura
1.83 2.95 3.70
21:00
ES Setif
0 - 0
USM Bel Abbes
1.61 3.05 4.70
22:00
MC Oran
0 - 0
CABBA
1.33 3.80 8.00
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:00
TuS Dassendorf
0 - 0
TSV Sasel
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
13:00
Term.
Duisbourg
0 - 2
Bochum
2.50 3.00 2.42
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:30
Term.
BFC Dynamo
0 - 3
BEA
13:30
Term.
Babelsberg
4 - 0
BUB
13:30
Term.
FC Oberlausit.
3 - 1
Altglienicke
13:30
Term.
VfB Auerbach
2 - 0
GEH
13:30
Term.
ETS
1 - 1
Hannover II
14:00
Term.
VfR Garching
3 - 1
Burghausen
14:00
Term.
Augsburg II
1 - 1
FC Schweinfurt
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
186
0 - 0
SV Pullach
14:00
Term.
SVS
2 - 2
TSV Aubstadt
14:00
Term.
Ansbach
2 - 2
FC Sand
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:00
Term.
Hallescher
2 - 0
Kaiserslautern
14:00
Term.
SOG
0 - 0
Osnabruck
14:00
Term.
Meppen
1 - 0
Aalen
14:00
Term.
Wehen
3 - 3
Braunschweig
14:00
Term.
FSV Zwickau
1 - 0
Fortuna Koln
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Term.
FDD
1 - 1
SV Straelen
14:00
Term.
Wuppertal
1 - 2
Lippstadt
14:00
Term.
Saarbrucken
1 - 0
EIS
14:00
Term.
FCA Walldorf
0 - 3
Homburg
14:00
Term.
Mainz 05 II
2 - 0
Wormatia Worms
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
HAN
0 - 0
ALT
14:00
Term.
St.Kickers
0 - 0
Nottingen
14:00
Lübeck II
0 - 0
Heider SV
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:05
Term.
Unterhaching
2 - 1
Hansa Rostock
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:05
Term.
Elversberg
0 - 1
Stuttgart II
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:30
Pfeddersheim
0 - 0
TUD
15:00
ASV Neumarkt
0 - 0
Wurzburg
  Allemagne: Regionalliga   Classement
15:00
Term.
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:00
SC Waldgirmes
0 - 0
Hünfelder SV
15:00
TSV Lehnerz
0 - 0
FSC Lohfelden
15:00
Griesheim
0 - 0
KSV Baunatal
15:00
BUF
0 - 0
FC Ederbergla.
15:00
WFH
0 - 0
Schalke 04 II
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
15:30
70'
Bielefeld
2 - 0
Dynamo Dresde
2.15 3.05 2.95
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:30
KAI
0 - 0
SV Rochling
15:30
SV Linx
0 - 0
SV Spielberg
16:00
TB Uphusen
0 - 0
MTV Gifhorn
16:00
TSG
0 - 0
DJK Don Bosco.
  Allemagne: Regionalliga   Classement
16:00
MT
SSV Jeddeloh
0 - 0
LMW
  Allemagne: Oberliga   Classement
16:00
TSV Schilksee
0 - 0
NTSV Strand
17:00
TSV Rain/Lech
0 - 0
SpVgg Hankofe.
  Angleterre: Premier League   Classement
13:30
Term.
Newcastle
1 - 2
Tottenham
4.40 3.40 1.95
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
13:35
Term.
Wrexham
3 - 0
Boreham Wood
  Angleterre: Championnat réserve   Classement
14:00
Term.
Man City (-21)
6 - 5
Arsenal (-21)
14:00
Term.
Reading (-21)
2 - 2
Wolves (-21)
  Angleterre: Premier League   Classement
16:00
MT
Bournemouth
1 - 0
Cardiff
1.82 3.50 4.40
16:00
MT
Fulham
0 - 1
Crystal Palace
2.50 3.30 2.85
16:00
MT
Huddersfield
0 - 2
Chelsea
6.75 3.95 1.55
16:00
MT
Watford
1 - 0
Brighton
2.40 3.05 3.25
  Angleterre: Championship   Classement
16:00
MT
Aston Villa
1 - 1
Wigan
1.85 3.10 3.60
16:00
MT
Blackburn
0 - 0
Millwall
2.35 2.85 2.75
16:00
MT
Bolton
0 - 0
Bristol City
2.65 2.78 2.45
16:00
MT
Middlesbrough
1 - 0
Birmingham
1.55 3.30 5.20
16:00
MT
Norwich
1 - 1
West Bromwich
2.55 2.90 2.45
16:00
MT
Nottingham
0 - 0
Reading
1.48 3.60 5.20
16:00
MT
QPR
1 - 1
Sheffield Utd
2.50 2.95 2.42
16:00
MT
Rotherham
0 - 0
Ipswich
2.25 2.85 2.85
16:00
MT
Sheffield Wed.
0 - 1
Hull
2.25 3.05 2.70
16:00
MT
Stoke City
1 - 0
Brentford
2.15 3.05 2.75
16:00
MT
Swansea
1 - 0
Preston
2.28 2.90 2.70
  Angleterre: League 2   Classement
16:00
MT
Cambridge U
0 - 1
Notts Co.
16:00
MT
Carlisle
1 - 1
Northampton
16:00
MT
Colchester
2 - 0
Port Vale
16:00
MT
Crawley
0 - 0
Stevenage
16:00
MT
Forest Green
1 - 0
Oldham
16:00
MT
Lincoln
2 - 1
Swindon
16:00
MT
Macclesfield
0 - 1
Grimsby
16:00
MT
MK Dons
0 - 0
Bury
16:00
MT
Morecambe
0 - 1
Exeter
16:00
MT
Newport
1 - 0
Crewe
16:00
MT
Tranmere
1 - 0
Cheltenham
16:00
MT
Yeovil
2 - 2
Mansfield
  Angleterre: League 1   Classement
16:00
MT
Wimbledon
0 - 0
Coventry
16:00
MT
Blackpool
0 - 1
Portsmouth
16:00
MT
Bristol Rovers
0 - 1
Accrington
16:00
MT
Charlton
0 - 0
Shrewsbury
16:00
MT
Doncaster
0 - 0
Wycombe
16:00
MT
Gillingham
1 - 1
Burton
16:00
MT
Luton
0 - 1
Sunderland
16:00
MT
Oxford
0 - 1
Fleetwood
16:00
MT
Plymouth
1 - 1
Southend
16:00
MT
Rochdale
1 - 3
Peterborough
16:00
MT
Scunthorpe
0 - 0
Walsall
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
16:00
MT
Barnet
0 - 1
Eastleigh
16:00
MT
Bromley
1 - 0
Harrogate
16:00
MT
Chesterfield
0 - 0
Braintree Town
16:00
MT
Dag and Red
0 - 1
Maidenhead U
16:00
MT
Halifax
1 - 0
Maidstone
16:00
MT
Gateshead
1 - 1
Dover
16:00
MT
Hartlepool
0 - 0
Ebbsfleet
16:00
MT
Havant and W.
0 - 1
AFC Fylde
16:00
MT
Leyton Orient
0 - 1
Barrow
16:00
MT
Solihull Moors
0 - 0
Aldershot
16:00
MT
Sutton United
1 - 1
Salford City
  Angleterre: Blue Square North South   Classement
16:00
MT
Blyth Spartans
3 - 0
Chester
16:00
MT
Brackley Town
1 - 4
Darlington
16:00
MT
FC United
0 - 1
Boston Utd.
16:00
MT
Guiseley
0 - 0
Telford
16:00
MT
Kidderminster
0 - 2
Ashton United
16:00
MT
Leamington
1 - 0
Bradford PA
16:00
MT
Nuneaton
0 - 1
Chorley
16:00
MT
Southport
0 - 0
Stockport
16:00
MT
York
0 - 2
Alfreton
16:00
MT
Woking
1 - 1
Oxford City
16:00
MT
WSM
2 - 2
St.Albans
16:00
MT
Torquay
1 - 0
ETU
16:00
MT
HUT
0 - 1
Chelmsford
16:00
MT
HAR
0 - 0
Bath City
16:00
MT
Gloucester
0 - 1
Slough
16:00
MT
Eastbourne
1 - 2
Truro City
16:00
MT
Billericay
1 - 0
Wealdstone
16:00
MT
CHT
1 - 3
Welling
16:00
MT
Dartford
0 - 0
HEH
16:00
MT
Dulwich Hamlet
0 - 1
CON
  Angleterre: D7 Ang.   Classement
16:00
Dorchester
0 - 0
MPF
16:00
Farnborough
0 - 0
Wimborne Town
16:00
Frome Town
0 - 0
Hendon
16:00
Harrow Borough
0 - 0
Weymouth
16:00
Poole Town F.C
0 - 0
Hartley Wintn.
16:00
SWS
0 - 0
Tiverton
16:00
Taunton Town
0 - 0
Staines Town
16:00
BFS
0 - 0
Salisbury City
16:00
Stratford Town
0 - 0
St Neots Town
16:00
St. Ives Town.
0 - 0
Tamworth
16:00
Barwell F.C.
0 - 0
Stourbridge
16:00
BED
0 - 0
Needham Market
16:00
Halesowen
0 - 0
Lowestoft Town
16:00
Hitchin Town
0 - 0
Kettering
16:00
Kings Lynn
0 - 0
BWT
16:00
Leiston
0 - 0
Coalville
16:00
RUO
0 - 0
Banbury United
16:00
Walton Casuals
0 - 0
Basingstoke
16:00
Chesham United
0 - 0
Merthyr Tydfil
  Angleterre: League 1   Classement
16:05
MT
Bradford
0 - 1
Barnsley
  Angleterre: Premier League   Classement
18:30
Wolverhampton
0 - 0
Everton
2.30 3.20 3.30
  Angleterre: Championship   Classement
18:30
Derby
0 - 0
Leeds
2.07 3.05 3.05
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
00:00
Term.
Vélez
2 - 0
Old Boys
2.00 2.75 3.50
02:00
Term.
Tigre
2 - 2
San Lorenzo
2.25 2.85 2.90
18:15
Gimnasia
0 - 0
JUN
2.45 2.80 2.70
20:30
Unión
0 - 0
Aldosivi
3.20 4.90
22:45
PAP
0 - 0
Colón
2.45 2.75 2.70
  Australie: D2 Australie   Classement
06:00
Term.
Olympia FC
2 - 1
LAC
06:30
Term.
Adamstown Ros.
3 - 2
VAP
07:00
Term.
Northcote City
2 - 4
Bulleen Lions
07:00
Term.
Avondale Heig.
1 - 2
BEG
  Australie: D3 Australie   Classement
07:00
Term.
Brunswick City
0 - 2
Altona Magic
07:00
Term.
North Geelong.
0 - 0
WHZ
07:00
Term.
Whittlesea Ra.
2 - 1
Werribee City
07:30
Term.
ADR
1 - 0
ALB
  Australie: D2 Australie   Classement
08:30
Term.
NOR
3 - 0
CLU
08:30
Term.
Port Darwin
2 - 1
PAL
09:00
Term.
Armadale
1 - 3
Perth Glory B
09:00
Term.
Cockburn City
0 - 3
Floreat Athena
09:00
Term.
Perth
2 - 1
INU
09:00
Term.
Balcatta
1 - 2
ECU Joondalup
09:00
Term.
Bayswater City
2 - 2
Sorrento
10:00
Term.
BRS
1 - 2
BRO
10:30
Term.
Adelaide City
0 - 0
CBT
11:00
Term.
Hume City FC
0 - 2
OAC
  Australie: D3 Australie   Classement
11:00
Term.
St George FC
2 - 2
Northern Tige.
11:00
Term.
Hills Brumbies
1 - 0
BLS
11:00
Term.
Mt Druitt Tow.
1 - 2
Spirit FC
11:00
Term.
Bankstown Ber.
1 - 2
Parramatta FC
  Australie: D2 Australie   Classement
11:00
Term.
Brisbane Roar.
1 - 5
Western Pride
  Australie: D3 Australie   Classement
12:00
Term.
WCW
1 - 2
Modbury Jets
  Australie: D2 Australie   Classement
12:30
Casuarina
0 - 0
Hellenic
  Autriche: 2ème Division d'Autriche   Classement
13:00
Term.
Kapfenberg
1 - 2
Ried
14:30
Term.
WAI
1 - 3
BW Linz
  Autriche: Championnat d'Autriche   Classement
17:00
Salzbourg
0 - 0
Austria Vienne
1.22 4.90 8.50
17:00
Altach
0 - 0
FCW
1.85 3.10 3.35
17:00
Hartberg
0 - 0
Mattersburg
2.80 3.10 2.13
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
18:00
Dornbirn
0 - 0
PIS
  Autriche: 2ème Division d'Autriche   Classement
20:00
Wattens
0 - 0
SKA
  Azerbaïdjan: Championnat d'Azerbaidjan   Classement
18:00
Sumqayit
0 - 0
Neftchi
3.45 2.95 1.88
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
17:00
Roeselare
0 - 0
KV Mechelen
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
18:00
Standard Liège
0 - 0
Cercle Bruges
1.40 4.00 6.50
20:00
Zulte-Waregem
0 - 0
Eupen
1.38 4.30 5.70
20:00
St.Truiden
0 - 0
Lokeren
1.63 3.50 4.30
20:30
Mouscron
0 - 0
Antwerp
3.05 3.15 2.02
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
20:30
Lommel
0 - 0
Tubize
  Bosnie: Championnat Bosnie D2   Classement
17:30
Vitez
0 - 0
OLS
17:30
Igman Konjic
0 - 0
Gorazde
17:30
Jedinstvo Bi
0 - 0
Bosna Visoko
17:30
Capljina
0 - 0
VEM
17:30
Orasje
0 - 0
FK Zvijezda
18:00
FK Podrinje
0 - 0
Sutjeska
18:00
Rudar Prijedor
0 - 0
Drina Zvornik
18:00
SSA
0 - 0
SLM
  Bosnie: Championnat de Bosnie   Classement
20:00
Sarajevo
0 - 0
GOSK Gabela
1.22 5.00 8.50
  Bosnie: Championnat Bosnie D2   Classement
20:30
FK Modrica
0 - 0
Sloga Doboj
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
00:15
Term.
Goiás
3 - 0
CS Alagoano
01:30
Term.
Ituiutaba
1 - 0
Londrina EC
02:30
Term.
Coritiba
0 - 0
Sampaio Correa
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
21:00
Ceará
0 - 0
Atlético PR
2.30 2.85 2.85
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
21:30
Guarani
0 - 0
Fortaleza
21:30
Criciuma
0 - 0
Atlético GO
21:30
CRB
0 - 0
Oeste FC
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
22:00
Luverdense
0 - 0
OPF
22:00
Tombense FC
0 - 0
Botafogo SP
22:00
Volta Redonda
0 - 0
Joinville
22:00
Bragantino
0 - 0
Cuiaba
22:00
Ypiranga RS
0 - 0
Tupi
  Bulgarie: Championnat Bulgarie PFG   Classement
17:00
Strumska Slava
0 - 0
Botev Galabovo
  Bulgarie: Championnat Bulgarie   Classement
17:45
Beroe
0 - 0
Botev Plovdiv
1.97 3.05 3.25
  Bulgarie: Championnat Bulgarie PFG   Classement
18:00
CHB
0 - 0
Montana
19:00
PIB
0 - 0
CHP
  Bulgarie: Championnat Bulgarie   Classement
20:00
Dunav Ruse
0 - 0
Levski
5.90 3.70 1.43
  Chili: Championnat du Chili (Primera B)   Classement
01:30
Term.
Barnechea
2 - 4
Coquimbo
  Chili: Championnat du Chili   Classement
02:00
Term.
Everton CD
1 - 0
Univ. Conce
2.25 3.05 2.60
18:00
Palestino
0 - 0
Dep. Temuco
1.71 3.25 3.90
21:00
U.La Calera
0 - 0
UCA
2.68 2.90 2.25
23:30
Union Española
0 - 0
Univ. de Chile
2.55 3.05 2.30
  Chine: Championnat de Chine   Classement
12:00
Term.
CHY
3 - 2
GUE
  Chine: Championnat de Chine D2   Classement
13:30
Term.
Harbin Yiteng
2 - 1
Qingdao Hainiu
13:30
Term.
LIH
1 - 0
Beijing Baxy
  Chine: Championnat de Chine   Classement
13:35
Term.
SHT
2 - 0
SSH
13:35
Term.
CLI
0 - 2
SLU
13:35
Term.
Hebei Zhongji
1 - 0
Guizhou Toro
  Chine: Championnat de Chine D2   Classement
14:00
Term.
Hubei Huakaier
1 - 4
Shenzhen Ruby
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
02:45
Term.
Tolima
2 - 2
CD Jaguares
1.53 3.25 5.40
  Colombie: Championnat Colombie D2   Classement
21:00
Bogota FC
0 - 0
Fortaleza FC
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
21:00
Rionegro
0 - 0
Bucaramanga
2.35 2.70 2.80
23:00
Itagui
0 - 0
Chico FC
1.50 3.45 5.75
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D2   Classement
12:00
Term.
FC Anyang
0 - 1
DAE
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D1   Classement
12:00
Term.
Jeonbuk FC
3 - 1
Gangwon FC
12:00
Term.
Jeju United
0 - 0
POH
12:00
Term.
Daegu FC
2 - 1
Incheon United
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
22:00
AD Zona Norte
0 - 0
CS Uruguay
22:00
AS Puma
0 - 0
Aserri
  Croatie: Championnat de Croatie D1   Classement
17:30
HNK Gorica
0 - 0
Inter Zapresic
2.00 2.95 3.15
21:00
NK Lokomotiva
0 - 0
Rudes
1.45 3.60 5.70
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
11:00
Term.
BAS
1 - 0
Taastrup FC
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
12:00
Term.
Næsby BK Femme
0 - 2
BSF2
  Danemark: Championnat Danemark -19 ans   Classement
12:00
Term.
Vejle
2 - 2
Silkeborg
  Danemark: Championnat Danemark (Féminin)   Classement
12:45
Term.
B93-HIK-Skjold
0 - 2
KOL
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
13:00
Term.
Tarup/Pårup
0 - 1
Skive
13:00
Term.
Vanløse
3 - 0
Hillerød
13:00
Term.
Skovshoved
1 - 2
B 93
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
13:00
Term.
Birkerød
1 - 3
Avedøre
13:00
Term.
GVI
2 - 1
Herlev
13:00
Term.
LED
2 - 1
Kastrup B.
13:00
Term.
Otterup
1 - 0
Silkeborg KFUM
13:00
Lystrup IF
0 - 0
FC Djursland
  Danemark: Championnat Danemark -19 ans   Classement
13:00
Term.
AaB
3 - 1
AGF/Viby
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
13:15
Term.
IF Lyseng
1 - 0
Vatanspor
13:30
Term.
Hedensted
2 - 1
Viborg II
13:30
Term.
AAF
1 - 2
Nørresundby
13:45
Term.
FA 2000
1 - 2
B 1908
  Danemark: Championnat Danemark (Féminin)   Classement
14:00
Term.
BSF
1 - 1
FOH
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
14:00
Term.
Dalum
2 - 0
Ringkøbing
14:00
Term.
Odder IGF
3 - 1
Kjellerup
14:00
Term.
Blokhus FC
1 - 1
Aarhus Fremad
14:00
Term.
MID
1 - 2
HIK
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
14:00
Term.
Nordvest FC
2 - 0
Greve
14:00
Term.
Ishøj BK
2 - 1
Allerød FK
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
15:00
Term.
Kolding IF
3 - 0
Vejgaard
15:00
Term.
Brønshøj
4 - 3
Avarta
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
15:30
Farum BK Femme
0 - 0
HER
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
15:30
74'
FC Sydvest
0 - 1
Brabrand
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
16:00
MT
Hobro
3 - 0
OB
2.85 3.05 2.12
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D1   Classement
13:30
Term.
Hearts
1 - 0
Celtic
4.40 3.60 1.57
16:00
MT
Dundee FC
0 - 0
Aberdeen
3.30 3.05 1.93
16:00
MT
Livingston
0 - 0
Kilmarnock
3.25 2.95 1.97
16:00
MT
Motherwell
0 - 0
Hamilton
1.50 3.45 5.25
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D2   Classement
16:00
MT
Alloa
0 - 1
Morton
16:00
MT
Dunfermline
1 - 2
Ross County
16:00
MT
Inverness
0 - 0
Ayr
16:00
MT
Partick T.
2 - 0
Falkirk
16:00
MT
Queen of South
0 - 2
Dundee Utd
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D3   Classement
16:00
MT
Airdrie
0 - 0
Montrose
16:00
MT
Arbroath
1 - 1
Stranraer
16:00
MT
Brechin
0 - 0
East Fife
16:00
MT
Dumbarton
0 - 1
Forfar
16:00
MT
Raith Rovers
1 - 0
Stenhousemuir
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D4   Classement
16:00
MT
Albion R.
0 - 1
Peterhead
16:00
MT
Cowdenbeath
1 - 1
Annan Athletic
16:00
MT
Elgin
0 - 0
Edinburgh C
16:00
MT
Stirling A.
0 - 2
Clyde
16:30
26'
Queens Park
1 - 0
Berwick
  Equateur: Serie A Equateur   Classement
03:00
Term.
TEC
1 - 3
El Nacional
2.55 3.10 2.25
22:30
UNI
0 - 0
Dep. Macara
1.70 3.20 4.00
  Estonie: Championnat d'Estonie D1   Classement
15:00
Term.
Tammeka
1 - 0
VIL
1.23 5.10 8.50
15:00
Term.
Levadia Maardu
6 - 1
Trans Narva
1.17 6.00 11.00
  Estonie: Championnat d'Estonie D2   Classement
18:00
FTI
0 - 0
Nomme Kalju B
  Finlande: Veikkausliga (D1)   Classement
16:00
MT
Honka
2 - 0
Turku PS
1.48 3.60 5.30
16:00
MT
VPS
0 - 1
Seinäjoen JK
2.12 2.75 3.10
  Finlande: Ykkonen (D2)   Classement
16:00
MT
AC Kajaani
0 - 1
Jyvaskyla
16:00
MT
KPV
1 - 0
HIFK
16:00
MT
FF Jaro
0 - 0
KooTeePee
  Finlande: Kakkonen (D3)   Classement
16:00
JaPS
0 - 0
PKK
16:00
Viikingit
0 - 0
Gnistan
16:00
Musan Salama
0 - 0
KaaPo
16:00
TP-47
0 - 0
SC KuFu-98
  France: Ligue 2   Classement
15:00
Term.
Clermont Foot
2 - 3
Metz
2.65 3.10 2.75
  France: National   Classement
15:00
Term.
Concarneau
2 - 1
Dunkerque